TAHAN Paris
Feine Napoleon III. Schatulle Holz, Mahagoni furniert, ebonisiert in Boulletechnik marketiert, am Schloss signiert "TAHAN A PARIS" 6,5 x 17 x 10,8 cm. 1 Schlüssel, gering verschrammt Altersschäden
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.11.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
TAHAN Paris
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 15.11.2010 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.11. - 13.11.2010 |